суббота, 29 марта 2014 г.

"Весенний переполох" - участвую!

Приветствуем вас, наши любимые постоянные или временные читатели!

После того, как прошла череда февральско-мартовских праздников, все подарки подарены, все близкие и знакомые поздравлены, все подготовительные проекты и марафоны закончены, казалось бы, можно уже выдохнуть... но не тут-то было!
Мы категорически не согласны погрязнуть в апрельской рутине из грязи, слякоти, дождей и авитаминоза :))) Мы не собираемся смиренно ждать наступления тепла и время от времени творить... Даешь ритм! Даешь темп! Даешь хорошее настроение! Даешь новый совместный проект! Дружная, креативная и невероятно талантливая ДК "СкрапКопилки" объявляет "ВЕСЕННИЙ ПЕРЕПОЛОХ"!
Раз уж мы не можем приблизить весну и повлиять на погоду за окном, то почему бы нам не впустить ее в свой дом? Итак, если вы готовы создавать прекрасное, если вы не боитесь такого страшного слова как "альтер-скрап" (а может давно мечтали попробовать?), если ваше воображение не дает вам спать по ночам, а так же если вы дико, просто безудержно хотите творить в необыкновенной творческой атмосфере и хорошей компании - тогда ВАМ к НАМ :)))
Неважно, в каком стиле вы работаете, неважно, какой у вас уровень мастерства, неважно, есть ли у вас опыт в создании "НЕсовсемскраповых" работ, главное - ваше желание! А заряд вдохновения и положительных эмоций мы вам гарантируем! :)
Немного о проекте:
1. Старт будет дан 02.04.
2. Весь СП включает 4 этапа, на выполнение задания по каждому этапу у вас будет 2 недели.
3. На каждом этапе вам будет предложено сделать один из трех заданных объектов альтер-скрапа, который сможет служить украшением для дома и интерьера, поднимать настроение или, например, быть предметом на тематической фотосессии. Мы будем делать такие штуки, как гирлянды, топперы, таблички на двери, подушки, магниты, коробочки и еще кое-что волшебное и восхитительное :) Предметы подобраны таким образом, что вы обязательно найдете что-нибудь интересное для себя на любом этапе проекта.
4. Чтобы было веселее и интереснее, на каждый этап мы придумали обязательный элемент на выбор.
5. Линки по каждому этапу будут открыты до конца проекта (т.е. до 08.05). По окончании 4 этапов мы будем ждать финальный пост, в котором вы покажете все свои предметы, созданные в рамках СП "Весенний переполох".
6. По каждому этапу будут признаны лучшие из лучших, т.е. мы будем выбирать ТОП работ.
7. Также по окончании проекта предусмотрены призы от спонсоров, получить их смогут только те участники, которые пройдут с нами все 4 этапа.
8. И самое главное правило: не лениться, веселиться, улыбаться, развлекаться, писать комментарии, общаться, ходить друг к другу в гости в блоги, наслаждаться своей продуктивностью и креативом, и просто получать удовольствие! Ведь это переполох со СкрапКопилкой! :)
Друзья, рассказывайте о нашем проекте в своих блогах, записывайтесь в линки и зовите знакомых! Давайте устроим настоящий "Весенний переполох", который волной веселья прокатится по огромному количеству блогов! :)

Наши спонсоры:
Магазин скрапматериалов "Craftmir"


Магазин товаров для скрапбукинга "ArtShop"

воскресенье, 23 марта 2014 г.

Мини-альбом интересной конструкции и открытка

Привет, мои дорогие!!
 
В блоге 4Декор вышло интересное скрап-задание с интерактивными элементами. Поэтому у меня наконец-то дошли руки до необычной конструкции мини-альбома размером 13 на 13. Открывается по кругу, в каждой странице в торце карман с тегом. Фото выбрала в интернете, это как мини-альбом вдохновения))). Простой и контрастный.
 

 




А еще покажу вам весеннюю открытку для блога Scrap Magic. Там у нас интересное задание "Контрасты: ноты и кирпичи". Только у меня все очень нежненько получилось))). Обязательно загляните, оцените работы ДК, очень крутые и разные!!!!


 
Очень жду ваших добрых комментариев и зовите в гости, что там интересненького? А то я за лентой не успеваю))))). Люблю вас! Чмок!
 
Пока!

пятница, 14 марта 2014 г.

Уют родного дома / открытка

 
Привет!
 
Простая открытка, символизирующая землю по СП в Скрап Галерее. Дом, сделанный из терракотовой массы подходит сюда не только по материалу, но и по ощущению защищенности, которое дает нам родная земля, родной дом.
Недра земли полны богатств - драгоценных камней; янтарь, тигровый глаз и стеклянная острая бусина - кристалл)))) потеснились в уголке композиции.
 


Спасибо, что читаете!! Скоро уберу капча-код))
До скорого!!

среда, 12 марта 2014 г.

Лавандовое сердце

Родные мои! Снова я пришла! Не прошло и сто лет)). Я теперь не хочу пропадать, мне нравится с вами тут))))))))!!!!!!!!!
Перед Новым годом мы с Леночкой Тигрулей решили обменяться подарками. И для нее я решила сделать то, отражает меня и мою душу)))). Конечно, это лаванда!! Поэтому я сшила с горем пополам нежнейшее сердечко, наполненное ароматными листочками и цветочками растения Прованса. Просто у меня постоянно расстраивается машинка швейная и время от времени я к ней возвращаюсь с новыми надеждами.
Зато в декор я напихала все нежности, какие могла! Это различные цветочки - тканевые, бумажные, самодельные, кружевные; красивая скрапбумажечка, натуральная веревочка, пуговки, тычинки, листочки, подвески и т.д.
Фон на льняной ткани  я сделала белой и сиреневой акриловыми красками и поштамповала коричневыми розочками и рукописным текстом. В общем, я этим сердечком была очень довольна, потому что получилось оно таким, как я хотела.
(Надеюсь, Лене понравилось)))
 







Вот пока и все!
Спасибо, что зашли на чай ..... с лавандовым печеньем)).... надо попробовать испечь ;)






нашла на пинтересте.

вторник, 11 марта 2014 г.

Я защитилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Девчата, привееет!

Я защитилась!!!! Наконец-то я защитила дипломную работу! Конечно же на отлично)))). Я так этого ждала! Столько нервничала, даже похудела ;), если не ошибаюсь, одна я писала диплом сама из двух наших групп, но оно того стоило))))!!!!!!!!!! Джинсы на размер меньше, похвала комиссии за лучший доклад и приглашение в аспирантуру. А еще я теперь с-в-о-б-о-д-н-а!!!!!!!!!!! Мне не надо ездить на сессии!! Но самое главное - гордость за себя, за то, что все это не только амбиции, я все могу, стоит только захотеть))!!!!!!!! Ну и, конечно, экономия семейного бюджета))))). Теперь можно и на скрап потратить))). Гы-гы. Короче, столько у меня работ непоказанных, хотя некоторые вы могли видеть в разных челлендж-блогах, а их у меня теперь аж 4!!!!!!! В два пригласили, приятно, аж жуть).

Ну вот, нахвасталась от души)!!!!
Это подарок мужу - шкатулка, так сказать, с подарком внутри. Чемоданчик был железный, старый, от какого-то прибора. Теперь Максим туда сложил всякие пречендалы от телефона и личные вещи. Описывать не буду, спать пора)).


ДОПИСЫВАЮ:
чемодан был железный, я на него наклеила сетку от букета, такую, из лески, все крепила на пистолет, но сначала лепила на шпаклевку по дереву, она через сутки становится очень крепкая, хотя сохнет и так быстро. В общем, набрала всяческих железок, пробки от бутылок, шурупы, чипборды-шестеренки, деревянная бабочка, разные фигурки из самозастывающей глины, крылья гипсовые и т.д. Покрыла все это дело, как обычно, красками для витража- синей немного и желтой, потом подкрасила золотым перманентным маркером, чтоб выделить объем. Сбоку написала пожелания на английском, так чтоб сразу в глаза не бросалось и все подряд не читали - черным маркером. Все-таки решила добавить и цветов, которые тоже подкрасила, чтоб сильно не выделялись. Получилось старинное сокровище. Муж сказал про эту технику (микс-медиа), да и стиль стимпанк, что оно похоже на Прихлопа из "Пиратов Карибского моря", помните, как у него из щеки ракушки торчали?))))) Вот такие дела. Надеюсь, понятно объяснила. На самом деле, все так быстро и делается, как я описала. Главное только ждать, чтоб высыхало между слоями красок))).
 


 

 




А было вот так:
 
 



Внимание!
 
На несколько постов ставлю проверку по слову в комментариях, поэтому, если не будете писать мне, я не обижусь), уберу через 3-5 постов. Просто мне уже 2 месяца аноним иностранный всякую рекламу пишет, надоело. Комменты от анонимных пользователей я тоже запретила, а то раньше добрая была)).
 
Спасибо за понимание и до встречи!!!
 
 
ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...